• Мои игры0
  • История0
Игра Дрэг Рейсинг

Игра Дрэг Рейсинг

Дрэг Рейсинг – гонка по прямой линии, без поворотов и дрифта, но это совсем не значит, что будет скучно и участвующие в таких соревнованиях гонщики могут это подтвердить. Да что говорить, если вы сейчас сами убедитесь в этом, приняв участие в данной гонке. На финишной черте в данном вид гонок может находиться любое количество участников, но так повелось что в основном их двое, и для захватывающей гонки этого вполне хватает. Победителем станет тот участник, чей автомобиль первым пересечет финишную прямую. Сделайте все для победы и следите за показаниями приборов вашего автомобиля, это позволит вовремя переключать передачи и не оказаться в хвосте.

789
198612
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дрэг Рейсинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрэг Рейсинг, оригинальное название - Drag Racing. В эту игру сыграли 198612 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 789 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Выберите цвет своего гоночного автомобиля, после чего можно воспользоваться тюнингом, правда он доступен лишь только за наличные, а поначалу у вас всего лишь пятьдесят единиц. Но выиграв пару гонок вы заработаете призовые и сможете серьезно заняться улучшениями. Кстати за наличность можно приобрести новый более мощный автомобиль, который на порядок будет быстрее, что поможет первому прибыть к финишной черте и заработать еще больше денег. Теперь, когда все готово, можно выбрать уровень сложности с соответствующим количеством призовых денег и приступать к заезду. Над гоночной трассой изображена линия трассы, на которой перемещаются две точки, отвечающие за ваш автомобиль и автомобиль соперника.