• Мои игры0
  • История0
Игра Барби и Эльза: Прикид Дня

Игра Барби и Эльза: Прикид Дня

На дворе золотая осень, но дома сидеть вовсе не хочется. Барби и Эльза собираются выйти на улицу и прогуляться в парке, а вот с прикидом не определились. Девушек покинуло вдохновение, поэтому они просят вас о помощи. Вы должны как опытный стилист подобрать самый лучший наряд, в котором бы модницы смотрелись превосходно. Экспериментируйте с различными сочетаниями одежды и аксессуаров, пока не найдете наиболее подходящий комплект. Также создайте осенний макияж, сделайте соответствующие прически красавицам, чтобы образы оказались завершенными. Игра – идеальный способ потренировать творческие навыки, позволяющие развиться в качестве художника.

222
72746
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби и Эльза: Прикид Дня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби и Эльза: Прикид Дня, оригинальное название - Barbie And Elsa OOTD. В эту игру сыграли 72746 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 222 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Придумайте яркие осенние образы для Барби и Эльзы, чтобы девушки смогли пойти погулять, не стесняясь показаться окружающим. Возьмитесь за внешний вид Барби – сделайте красивый макияж, используя современную косметику: губную помаду, тушь, румяна, тени. Сделайте прическу, которая идеально смотрелась бы на голове героини. Приступайте к переодеванию, откройте шкаф и отберите лучший комплект. Подобный алгоритм действий проделайте с Эльзой. Завершающий этап – фотоснимок, где необходимо подобрать фон, визуальные эффекты, добавить хештеги или забавные смайлы.

  1. Главная