• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Учебники Красоты

Игра Барби: Учебники Красоты

Барби как современная девушка пользуется социальными сетями, причем ежедневно. Однажды красавица задумала создать собственный влог, предназначенный для новичков, которые нуждаются в советах по поводу макияжа. Героиня так хорошо изучила в мельчайших подробностях искусство мейкапа, что с удовольствием посвящает во все детали остальных. Пройдите вместе с опытным визажистом курсы для начинающих, чтобы для себя подчерпнуть что-нибудь полезное. Барби научит перевоплощаться в разные образы при помощи профессиональной косметики и своего мастерства, которое она не единожды оттачивала на практике.

156
32293
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Учебники Красоты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Учебники Красоты, оригинальное название - Barbie Beauty Tutorials. В эту игру сыграли 32293 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 156 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В правой части экрана размещен список с видео, где Барби поэтапно показывает, как сменить внешний облик. Применяется современная и модная косметика, с чьей помощью удается перевоплотиться или в милую девушку, или в злодейку наподобие Харли Квинн. Следуйте подсказкам, указывающим на правильное выполнение текущего задания. Раскрашивайте участки на лице девушки, глядя на пунктирные линии, которые не допускают неаккуратного нанесения косметики. Когда закончите прохождение на практике одного урока, переходите к следующему.

  1. Главная