• Мои игры0
  • История0
Игра Ариэль: Ночной Выход

Игра Ариэль: Ночной Выход

Ариэль стала человеком, поэтому пользуется любым моментом, чтобы приятно провести досуг на природе. В очередной раз главная героиня собирается отправиться на прогулку, но для этого выбрала ночное время суток. Девушке не спится, и она решает подышать свежим воздухом. Но не идти же в пижаме, верно? Ей понадобится переодеться в одежду, подходящую для прогулки по парку в поздний час. В распоряжении большое количество нарядов, аксессуаров, так что следует лишь определиться какой комплект сочетается лучше всего. Вы – профессиональный стилист, задача заключается в создании яркого, уникального и оригинального прикида, в котором бы принцессе не было стыдно выйти ночью.

70
24465
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ариэль: Ночной Выход

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ариэль: Ночной Выход, оригинальное название - Ariel's Night Out. В эту игру сыграли 24465 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первый этап – сделать яркий макияж, применив современную косметику. Поэкспериментируйте с цветовой гаммой губной помады, румян, теней, чтобы в итоге получилось идеальное сочетание. Второй – прическа, подходящая для ситуации, придумайте простенькую, но элегантную. Третий – подбор наряда и принадлежностей так, чтобы все это гармонично смотрелось на Ариэль. Четвертый – завершающий, где следует определиться с фоном, на котором будет стоять девушка. в левой части экрана на выбор дается несколько вариантов, остановитесь на самом подходящем. При желании добавьте хештеги, стикеры и т.д.

  1. Главная