• Мои игры0
  • История0
Игра Девушки Исправят: Музыкальный Дом на Колесах

Игра Девушки Исправят: Музыкальный Дом на Колесах

Главная героиня обожает пускаться в путешествия, ведь подобное увлечение способно подарить незабываемые впечатления. Она на своем мини-автобусе преодолевает большие расстояния, но не всегда поездка заканчивается удачно. Сейчас красавица растеряна, так как оказалась в глуши совершенно одна. Машина пребывает не в лучшем виде из-за аварии, произошедшей случайно. Придется повозиться, чтобы привести автобус в хорошее состояние. Потребуется помощь опытного механика, и почему бы вам не попробовать себя в этой роли? Кроме починки необходимо заняться оформлением машины, после чего перейти к преображению самой девушки, ведь водитель также обязан выглядеть с иголочки. Выполните главную и второстепенную миссии, чтобы героиня смогла продолжить путешествие.

65
24452
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Девушки Исправят: Музыкальный Дом на Колесах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Девушки Исправят: Музыкальный Дом на Колесах, оригинальное название - Girls Fix It: Music Festival Getaway Van. В эту игру сыграли 24452 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Автобус практически полностью разрушен, многие детали попросту или отломились, или висят на единственном шурупе. Краска в некоторых местах стерта, а определенные участки машины забрызганы грязью. Следует отмыть от загрязнений, затем применить инструменты и отремонтировать автобус. Устранив неполадки, возьмитесь за тюнинг. В нижней панели находятся элементы, необходимые для оформления. Подберите красивую одежду для нашей туристки, выбрав идеальное сочетание вещей.

  1. Главная