• Мои игры0
  • История0
Игра Аудрей: Поход в Бассейн

Игра Аудрей: Поход в Бассейн

Аудрей любит лето, она никогда не засиживается подолгу дома, так как торопится насладиться каждой минуткой теплого сезона. Девушка запланировала пойти в бассейн, но перед этим необходимо принять душ. Ваша задача – сделать водные процедуры наиболее приятными. Применяйте эфирные масла, которые помогут красавице получить удовольствие от превосходного аромата. Смойте с героини возможные загрязнения, чтобы она беспрепятственно поплавала в бассейне на открытом воздухе. Обеспечьте девушке отличный отдых, угостив вкусным фруктовым коктейлем и дав ей мячик, с которым можно поиграть в воде.

72
33139
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аудрей: Поход в Бассейн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аудрей: Поход в Бассейн, оригинальное название - Audrey Swimming Pool. В эту игру сыграли 33139 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед бассейном следует смыть с тела и волос загрязнения, скопившиеся за день. На полке справа находятся разные виды эфирных масел, выберите то, что добавите в воду для придания ей приятного аромата. Для более красивого эффекта положите цветочек, который будет плавать в ванной. Намыльте Аудрей мылом, затем смойте пенную массу. Чтобы избавиться от влаги, воспользуйтесь полотенцем. Отправляйтесь в бассейн, где девушка сможет поплавать, после чего пусть отдохнет на лежаке и попьет коктейль. Дайте мячик, с ним она не будет против поиграть.

  1. Главная