• Мои игры0
  • История0
Игра Девушки Исправят: Водный Скутер

Игра Девушки Исправят: Водный Скутер

Ошибочно считать, что только парни способны чинить технику, ведь среди девушек также имеются механики. Главная героиня обладает навыками, необходимыми для ремонта водного скутера. Вы сейчас выступите в роли помощника, выполняющего указания красавицы. Следует привести в надлежащее состояние машину, чтобы та наконец поехала и прокатила с ветерком нашу умелицу. После починки проявите мастерство в оформлении скутера, подбирая наиболее подходящие детали для украшения. Машина должна не только выполнять основные функции, но и отлично выглядеть. Также позаботьтесь о внешнем виде девушки-водителя, подобрав образ в соответствующем стиле.

42
16765
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Девушки Исправят: Водный Скутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Девушки Исправят: Водный Скутер, оригинальное название - Girls Fix It: Amanda's Ski Jet. В эту игру сыграли 16765 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Героиня часто каталась на скутере, и он сейчас находится не в лучшем виде. Следует брать поочередно в руки инструменты, чтобы устранить загрязнения и неполадки. Ножницами срежьте водоросли, покрывшие машину, тряпкой сотрите грязь, сачком соберите оставшийся мусор, а моющими средствами и с помощью шланга ототрите застаревшие пятна. Молоток понадобится для заделывания пробоин, а для проверки правильности починки следует попробовать завести мотор. После ремонта займитесь оформлением скутера, и не забудьте переодеть саму девушку.

  1. Главная