• Мои игры0
  • История0
Игра Мои Карманные Питомцы: Котенок

Игра Мои Карманные Питомцы: Котенок

Если родители не разрешают настоящего питомца, то данная игра позволит приятно провести время с виртуальным любимцем. Система выращивания и заботы за зверьком напоминает действия, которые выполнялись в известном Тамагочи. Нельзя оставлять без присмотра подопечного, поэтому предстоит внимательно следить за его состоянием. Специальные индикаторы отображают конкретные характеристики, остается лишь вовремя предпринять соответствующие действия. Не допустите печального исхода, сделайте все возможное, чтобы крошечное создание выжило и выросло большим и сильным.

179
52332
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мои Карманные Питомцы: Котенок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мои Карманные Питомцы: Котенок, оригинальное название - My Pocket Pets: Kitty Cat. В эту игру сыграли 52332 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 179 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва позаботьтесь о яйце, из которого должен вылупиться малыш. Хольте его и лелейте, даже в таком состоянии ему нужен отдых, поэтому укладывайте спать. Справа находятся индикаторы: желтый показывает – настроение, голубой – энергию. Через какое-то время на свет появится детеныш, а вместе с ним прибавится много хлопот. Нужно следить за тем, чтобы он кушал, играл, также не допускайте развитие болезней, но, если подобное произошло, то окажите своевременное лечение. Не забывайте убирать за питомцем и купать, ведь зверька всегда следует держать в чистоте. Соблюдайте режим сна, поскольку любимец должен быть выспавшимся. К основным индикаторам прибавились еще два: состояние здоровья и сытость.

  1. Главная