• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксель Ган Апокалипсис 7

Игра Пиксель Ган Апокалипсис 7

И снова мы имеем возможность вернутся в мир пиксельных воин, и в этот раз мы продолжим наше путешествие в игре Пиксель Ган Апокалипсис 7 созданной в огромной вселенной Майнкрафт, знакомой каждому опытному игроку. Наверняка у вас уже есть опыт игры в таком противостоянии, только наверняка ранее вы играли с обычными солдатами, то в этот раз вам на встречу выйдут ужасные создания, которые были созданы ученными в подпольных лабораториях. Цель создать монстров у ученных не было, но как всегда что-то пошло не так и вирус выбрался на поверхность. Вам же выпала роль уничтожить мертвецов и спасти удавшихся выжить людей. Их осталось немного, но все они заслуживают на спасение. Разработчики, создавшие сие чудо, не остановились на достигнутом и решили дать право выбора своим игрокам, то есть вы можете выбрать сторону, за которую играть, будут это солдаты отряда специального назначения или безумные зомби, право выбора за вами.

148
80871
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseАтака
Клавиша 1-7Смена Оружия
Клавиша tabМеню
Клавиша rПерезарядить
Клавиша cПрисесть
Клавиша shiftБег
Клавиша ctrlНаклониться
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша tЧат
Игра Пиксель Ган Апокалипсис 7

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксель Ган Апокалипсис 7, оригинальное название - Pixel Gun Apocalypse 7. В эту игру сыграли 80871 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 148 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2018
  • Разработчик: Mentolatux, PacoGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

После выбора стороны игры вы можете пригласить в игру друзей, и для этого у вас есть возможность создать свою собственную игру. Определившись с друзьями решите на какой из карт произойдут дальнейшие события. Не забудьте об оружии, теперь вы решаете кто и чем будет пользоваться в битве.

  1. Главная