• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза и Рапунцель: Возвращение в Школу

Игра Эльза и Рапунцель: Возвращение в Школу

Две подружки очень хорошо учились круглый год и как всегда летом отправились на отдых к южному морю, но только и отдыхать нельзя всегда, ведь за летом обязательно придет осень, а это значит, что время каникул закончиться и нужно будет снова готовиться к новому школьному году. И как подружки в игре Эльза и Рапунцель: Возвращение в Школу готовятся к новому учебному году, так и вам стоит уже подумать об этом. Только наш учебный год уже начался, а у девочек в запасе еще несколько дней, и за эти дни необходимо успеть подготовиться. Нужно проверить наличие тетрадей, ручек, карандашей, пеналов и остальных школьных принадлежностей, в число которых входит и школьная форма. В младших классах девочки просто обязаны были носить школьную форму, но в старших это не обязательно, поэтому девочки приготовили сначала школьные принадлежности и уже после решили заняться выбором одежды и косметики. Не стоит переусердствовать с косметикой, ведь они же в школе и значит рамки скромности и приличия никто не отменял.

30
19901
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза и Рапунцель: Возвращение в Школу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза и Рапунцель: Возвращение в Школу, оригинальное название - Elsa And Rapunzel Back To School. В эту игру сыграли 19901 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первой из девочек кого мы попробуем подготовить к школьным занятиям будет Эльза. Выбрав девочку подберите ей косметику, затем прическу и в конце не забудьте выбрать наиболее подходящий для нее наряд. Тоже самое нужно проделать и с ее подружкой Рапунцель.

  1. Главная