• Мои игры0
  • История0
Игра Дисней Принцесс: Парк Развлечений

Игра Дисней Принцесс: Парк Развлечений

Шесть самых знаменитых принцесс мира Диснея конечно учатся в школе, как и все остальные девочки, и несмотря на то, что кроме школы и домашних занятий у них масса своим королевских проблем успеваемость у них не «хромает». Так проходят будни у принцесс, но на выходных они стараются развлечься по полному, а лучшим развлечением в воскресные дни, девочки считают посещение парка аттракционов. Но как каждая девочка принцессы стараются всегда выглядеть потрясающе, и для этого им приходится много времени выделять для поддержания своего стиля. только сейчас мы можем помочь всем шести принцессам быстрее собраться, и отправиться отдыхать в игре Дисней Принцесс: Парк Развлечений.

136
38554
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дисней Принцесс: Парк Развлечений

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дисней Принцесс: Парк Развлечений, оригинальное название - Disney Princesses Fun Park. В эту игру сыграли 38554 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 136 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами шесть красивых девочек принцесс, каждая из которых имеет свой собственный стиль. Но так как играть с ними будете вы, то почему бы не создать для каждой из девочек ваш стиль? Давайте начнем с первой принцессы, и каждый наверняка узнал в ней Анну, добрую и милую девочку. Теперь выберите для нее макияж и платье, но не забудьте об украшениях и всяких «женских штучках». После того, как первая принцесса будет готова, попробуйте сыграть в тире, где нужно выбивать уточек. Закончив с аттракционом можно приступать к следующей принцессе Ариэль.

  1. Главная