• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Дракона Мультиплеер

Игра Симулятор Дракона Мультиплеер

Наверняка каждый мальчик мечтал о своем собственном драконе, особенно насмотревшись различных фильмов. К сожалению, это возможно лишь в виртуальной реальности, а если вы хотите не только иметь своего дракона, но и стать с ним одним целым, - мы вам поможем, ведь именно для этого мы представляем Симулятор Дракона Мультиплеер. В игре вы попадете в большой мир с различными существами, среди которых особую роль занимают драконы, а учитывая, что в игре есть онлайн режим, то вы можете пригласить в игру друга и вместе с ним отправится сражаться с другими игроками со всего мира. Во время сражения с онлайн противниками у вас появится возможность улучшить своего питомца, и даже поменять внешний вид, но для этого необходимо побеждать. Кстати противостояние в игре возможно не только с драконами, но и с людьми и даже с мертвецами, которых в игре предостаточно.

279
110165
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceВзлететь
Клавиша shiftБег
Клавиша qПрыжок
Клавиша cВниз
Клавиша rУклониться
Игра Симулятор Дракона Мультиплеер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Дракона Мультиплеер, оригинальное название - Dragon Simulator Multiplayer. В эту игру сыграли 110165 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 279 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2018
  • Разработчик: FreezeNova, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Каждое сражение может быть последним для вашего питомца и лишь последовательная тактика и внимание поможет вам стать победителем. Например, при подлете к противнику попробуйте его уничтожить при помощи зарядов огня, а если бой становится ближним, то использовать огонь не так рационально, как сильные лапы и острые клыки, способные нанести смертельные раны противнику.

  1. Главная