• Мои игры0
  • История0
Игра Почтальон

Игра Почтальон

Почтальон - это новая компания, которая занимается доставкой почты. Сюда входит доставка писем, бандеролей и посылок, и не важно какого размера доставляемый товар. Девиз компании – клиент превыше всего, поэтому компания в первую очередь заботиться о сроках и качестве поставки, это значит товар должен прибыть к клиенту в назначенное время целый и невредимый, и ничто недолжно задержать товар во время его доставки. Первое время товаров было не так много, но с каждым днем количество клиентов увеличивалось и для их доставки компания приобрела грузовик и наняла рабочих, одним из которых вы будете управлять. Ваш герой должен справиться с загрузкой большого автомобиля, поэтому отправляйтесь на склад и приступайте к погрузке.

40
20034
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Почтальон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Почтальон, оригинальное название - Postman. В эту игру сыграли 20034 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждая коробка должна быть аккуратно уложена в кузов грузового автомобиля, при чем сделать это нужно продумывая расположение каждого коробка, чтобы за один раз автомобиль смог перевезти как можно больше груза. Во время погрузки стоит поторапливаться чтобы успеть вернуться до окончания рабочего дня. Работа на почтовом предприятии автоматизирована, и вы сможете воспользоваться конвейером. Как только все посылки и письма будут загружены закрывайте кузов и отправляйте машину.