• Мои игры0
  • История0
Игра Смертельный Бой

Игра Смертельный Бой

Появился шанс показать бойцовские навыки, для этого понадобится перевоплотиться в солдата, и прихватить защитную броню вместе с оружием. Подготовившись к продолжительным перестрелкам, заходите на сервер с игроками или создайте собственную комнату. Будьте начеку, чтобы не попасть врасплох и поразить врага раньше, чем тот опомнится. Ищите укрытие для неожиданной атаки, нет смысла лезть на рожон. Вы играете в составе команды, которой должны помогать, набирая победные очки, начисляемых за поверженных соперников. Набейте фрагов столько сколько представится возможным, чтобы занять лидирующие позиции. Станьте лучшим среди соклановцев и на сервере.

56
23440
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег
Клавиша rПерезарядить
Клавиша ctrlПрисесть
Игра Смертельный Бой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смертельный Бой, оригинальное название - Deathmatch Combat. В эту игру сыграли 23440 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2018
  • Разработчик: FreezeNova
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Доступна стандартная экипировка, а более улучшенная покупается за деньги. За каждый успешно проведенный бой начисляется определенная сумма денег, но наибольшая сумма достается победителям, поэтому следует постараться чаще побеждать. Счетчик убийств отображается в верхней части экрана, попытаетсь уничтожить больше противников, чем это удастся сделать вражеской команде. Восполняйте здоровье при помощи синих пакетов, к которым достаточно приблизиться вплотную. Если погибнете, то возродитесь в случайном месте на той же карте.

  1. Главная