• Мои игры0
  • История0
Игра Будь Готова Ариель

Игра Будь Готова Ариель

Ариэль – принцесса подводного царства, где жила продолжительное время вместе с отцом и сестрами, пока не встретила свою любовь – Эрика. Девушка с помощью магии превратилась в человека, который столкнулся с повседневными проблемами, происходящими на суше. Хоть главную героиню ждут хлопоты, но для нее они являются приятными. Она с радостью возьмется за их решение, а для быстрейшего выполнения целей пригодится ваше участие. Сделайте текущий день для Ариэль легким, создайте образ, в котором комфортно было бы находиться. В распоряжении множество косметических средств, вариантов причесок, нарядов и так далее, из-за чего не должно возникнуть каких-либо проблем с выбором. Проявите навыки стилиста, отберите лучшее сочетание предметов для получения великолепного внешнего облика героини.

111
21284
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Будь Готова Ариель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Будь Готова Ариель, оригинальное название - Ariel Get Ready With Me. В эту игру сыграли 21284 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем, как приступить к макияжу и подбору гардероба, определитесь с музыкальной композицией, которая скрасит будний день. Затем переключитесь на следующий этап – мейкап, воспользовавшись косметикой: губной помадой, тушью, румянами. Далее сделайте прическу, подчеркивающую аристократические черты лица. Займитесь одеждой, скомбинировав вещи между собой выгодным способом. Завершающим этапом станет выбор фона и дополнительных объектов.

  1. Главная