• Мои игры0
  • История0
Игра Легендарная Мода: Греческая Богиня

Игра Легендарная Мода: Греческая Богиня

Перед глазами предстанет Афродита – богиня любви и красоты, она поделится секретами, помогающими преобразить любую обычную девушку. Если хотите познать истинное искусство создания женственного образа, то отложите повседневные дела, и прислушайтесь к словам прекраснейшей из и олимпийских богов. Она расскажет об излюбленных косметических средствах, нарядах, покажет, какими прическами можно с достоинством выделить черты лица. Тренируйте навыки стилиста, способного подбирать предметы, выгодно подчеркивающие преимущества, подаренные природой. Создав один образ, не останавливайтесь на достигнутом, придумайте все возможные варианты.

31
15984
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Легендарная Мода: Греческая Богиня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Легендарная Мода: Греческая Богиня, оригинальное название - Legendary Fashion: Greek Goddess. В эту игру сыграли 15984 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начните с макияжа, а для него понадобится косметика: губная помада, тени, тушь, румяна. При желании поменяйте форму бровей и цвет глаз. Закончив с мейкапом, переключитесь на создание прически, далее выберите наряд, аксессуары и дополнительные предметы. Поэкспериментируйте с различными сочетаниями вещей, чтобы получилось множество вариаций обликов. Если итоговый результат устроит, сохраните на компьютер, нажав на синюю кнопку с изображением фотоаппарата.

  1. Главная