• Мои игры0
  • История0
Игра Кафе Русалочки

Игра Кафе Русалочки

Ариэль превратилась из русалочки, являющейся принцессой подводного царства, в обычную девушку, на чьи плечи легло множество разнообразных проблем. Героиня активна, поэтому рада появляющимся возможностям проявить собственные навыки и реализовать себя в какой-либо сфере. На сей раз умница запланировала открыть магазинчик, специализирующийся на изготовлении и продаже кофе. Закупайте ингредиенты, перерабатываемые в специальной машине. Помогите новоявленной бизнес-леди развить дело, позволяющее обогатиться за счет клиентов, заходящих в заведение и покупающих горячий напиток.

42
20270
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кафе Русалочки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кафе Русалочки, оригинальное название - Mermaid Coffee Shop. В эту игру сыграли 20270 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для приготовления кофе понадобятся ингредиенты, изначально недоступные для использования. Их необходимо покупать в автомате на те деньги, что получаете за продажу. Затем компоненты перерабатываются в машине, после чего получается напиток. Разместите его на прилавке, и, когда откроется магазин, будут приходить посетители и делать заказы. Для накопления определенной суммы выделяется время, отчисляемое на таймере. Обслуживайте желающих испробовать кофе до тех пор, пока не останется ни одной свободной секунды. Повторяйте алгоритм действий, чтобы открыть доступ ко всем ингредиентам и напиткам.

  1. Главная