• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Салон Красоты Лучших Подруг

Игра Принцессы: Салон Красоты Лучших Подруг

Диснеевские принцессы собрались сменить стандартный образ на более новый и неординарный, что позволило бы отличаться с лучшей стороны от остальных сказочных персонажей. Белль, Ариэль и Эльза мечтают с вашей помощью создать новый облик, в котором они смотрелись бы эффектно и элегантно. Зная вкусы каждой из девушек, сможете подобрать соответствующие макияж, прически, наряды и аксессуары. В распоряжение выдается большое количество косметических принадлежностей, способных подчеркнуть природные достоинства леди. Пробуйте придумывать множество вариаций внешнего вида, пока не найдете наиболее подходящий.

27
12609
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Салон Красоты Лучших Подруг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Салон Красоты Лучших Подруг, оригинальное название - Princess BFF Beauty Salon. В эту игру сыграли 12609 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Три девушки ждут перевоплощения, позволившего выглядеть совершенно иначе по сравнению со старыми образами. Для начала выберите цвет теней, губной помады, румян, подводки, далее при необходимости подберите форму бровей. Откройте следующую вкладку, где займетесь прической. Определитесь с тем, как уложите волосы, какого тона будет краска и так далее. Возьмитесь за маникюр, отобрав понравившуюся цветовую гамму, оформление и прочее. Последний этап – выбор аксессуаров таких как кольцо и браслет. Проделайте алгоритм действий со всеми тремя девушками.

  1. Главная