• Мои игры0
  • История0
Игра Ноэлле: Настоящий Дантист

Игра Ноэлле: Настоящий Дантист

Большинство людей боится идти на прием к стоматологу, и причина кроется в действиях врача, работающего с бормашиной, которая издает ужасающие звуки. Ноэлле пыталась как могла откладывать поход к доктору, хоть и знала, что подобное поведение приводит к осложнениям. Когда стало совсем невыносимо терпеть боль, то девушка сдалась и наконец записалась к дантисту, чью роль на себя возьмете вы. Назад дороги нет, необходимо срочно браться за инструменты и привести в порядок ротовую полость главной героини. Не бойтесь, что ничего не получится. В помощь даются подсказки, последовательно указывающие на верный алгоритм. Продемонстрируйте навыки опытного дантиста, вылечите зубы пациентки, вернув им здоровый вид и состояние в целом.

57
29428
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ноэлле: Настоящий Дантист

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ноэлле: Настоящий Дантист, оригинальное название - Noelle Real Dentist. В эту игру сыграли 29428 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Повторяйте за указателями, направляющими по правильному пути лечения зубов. Нажимайте на предметы, на которые показывает рука. В верхней части появляется индикатор, постепенно заполняющийся в зависимости от правильности действий. Не мешкайте с выполнением текущего задания, поскольку пациентка остро нуждается в терапии.

  1. Главная