• Мои игры0
  • История0
Игра Осенние Узоры Барби и Эльзы

Игра Осенние Узоры Барби и Эльзы

Барби и Эльза – девушки, стремящиеся одеваться по канонам современной моды, поэтому неудивительно, что они постоянно пытаются отыскать новые образы. Внешний вид имеет важное значение для каждой модницы, желающей подобрать наряды, в которых она чувствовала бы себя красивой и привлекательной для окружающих. Героини столько перепробовали вариантов комплектов, что уже не знают, какую еще выбрать комбинацию вещей, чтобы получился образ, не похожий ни на что другое созданное раннее. Кто, как не вы способен помочь определиться красавицам с одеждой и аксессуарами, подходящими к ней? Проявите навыки стилиста, продемонстрировав, как быстро, а главное качественно сможете подобрать сочетание нескольких предметов из гардероба. Также не забудьте подчеркнуть природную красоту девчонок при помощи макияжа, воспользовавшись ультрамодной косметикой.

146
43209
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Осенние Узоры Барби и Эльзы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Осенние Узоры Барби и Эльзы, оригинальное название - Barbie and Elsa Autumn Patterns. В эту игру сыграли 43209 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 146 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Преобразите двух подружек, создав новые и оригинальные образы. Начните с макияжа: выберите подходящий цвет губной помады, румян, теней, затем подкрасьте ресницы. Переоденьте девушек, отыскав сочетание одежды и принадлежностей в осеннем стиле. Когда закончите с перевоплощением героинь, займитесь оформлением окружающей обстановки.

  1. Главная