• Мои игры0
  • История0
Игра Праздничный Модельер

Игра Праздничный Модельер

Без практики вряд ли получится стать выдающимся модельером, которому под силу превратить обычную девушку в настоящую принцессу. Поэтому при желании попробовать себя в качестве знатока, умело подбирающего внешний облик для девчонок-моделей, примите участие в данной игре. Четыре красавицы ждут мгновения, когда возьметесь за их преображение. Подружки в нетерпении примерить новые наряды, чтобы отправиться в них на торжественное мероприятие, назначенное на ближайшее будущее. Примените современную косметику для создания эффектного макияжа, воспользуйтесь гардеробом, состоящим из праздничной одежды и аксессуаров. Добейтесь положительного результата, придумав четыре разных оригинальных образов.

190
65396
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Праздничный Модельер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Праздничный Модельер, оригинальное название - Fashion Designer Gala. В эту игру сыграли 65396 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 190 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Займитесь преобразованием внешнего вида каждой из главных героинь, переходя от одной девушки к другой. Сперва предстоит подчеркнуть утонченные черты красавиц при помощи косметических средств, на выбор дается губная помада, тени, тушь, румяна. Подберите тот вариант мейкапа, который подойдет конкретной принцессе. Завершив с нанесением косметики, возьмитесь за создание прически, выбору подходящего наряда и принадлежностей к нему.

  1. Главная