• Мои игры0
  • История0
Игра Искривление Лиц: Дисней

Игра Искривление Лиц: Дисней

Большинству диснеевским персонажам удалось снискать всемирную славу и любовь среди детей и взрослых, поэтому многие люди вспоминают о мультипликационных героях с теплотой в сердце. Однако это не значит, что не допускается немножко поиздеваться над своими любимцами. Представляется возможность окунуться в атмосферу веселья, где каждый желающий сможет испытать ощущение, будто перенесся в царство кривых зеркал. Искажение реальности позволит несколько иначе взглянуть на понравившегося персонажа, ведь его внешний вид поменяется благодаря применению специальных графических инструментов. С их помощью снимки с изображением сказочных героинь корректируются, отчего принцесс узнать становится все сложнее.

228
68945
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Искривление Лиц: Дисней

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Искривление Лиц: Дисней, оригинальное название - Disney Face Warp. В эту игру сыграли 68945 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 228 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите доступную картинку, где нарисована героиня из известного мультфильма, после чего перенесетесь на поле редактора. По левую сторону от фотоснимка находятся кнопки, активирующие функции, искажающие изображение. Нажимайте на них, чтобы потом курсором провести по рисунку. В нижней части фотки увидите дополнительные инструменты, позволяющие перекрасить фрагмент в конкретный цвет либо стереть неугодный объект.

  1. Главная