• Мои игры0
  • История0
Игра Тайна Придорожного Мотеля

Игра Тайна Придорожного Мотеля

Тайна Придорожного Мотеля – название секретной операции, на выполнение которой должен отправиться один из агентов специального отдела. А кто именно будет решать задачу зависит только от вас. Но почему для выполнения задания были задействованы именно агенты этого подразделения, среди простых полицейских тоже достаточно профессионалов, только эта операция не простая, она окутана магией и тайнами, решить которые под силы лишь агентам имеющим опыт работы с такими ситуациями. Например, прибывший агент уже с первого взгляда может заметить, что поменялось во внешнем виде отеля, или какие из улик необходимо искать в комнатах жуткого заведения. Сюжет игры развивается с каждой найденной уликой, и на каждом из уровней вам необходимо найти пять предметов или отличий. Исходя из этого можно утверждать, что для удачного завершения миссии вам понадобится включить внимательность и сообразительность.

126
37622
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тайна Придорожного Мотеля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тайна Придорожного Мотеля, оригинальное название - The Roach Motel Mystery. В эту игру сыграли 37622 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы приступить к выполнению поставленной задачи выберите с кем вы будете играть – смелая и умная Лара, или сильный и любящий загадки Логан. Оба агента способны разгадать все загадки, только им необходимо немного помочь. Внимательно следите за всем, что выделяется на объектах, ищите различия между первоначальным изображением и тем что получилось после недавних событий, и лишь внимательные смогут понять, что же произошло на самом деле в этой запутанной истории.

  1. Главная