• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка Автомобилей Служащим Гостиницы

Игра Парковка Автомобилей Служащим Гостиницы

Каждый из студентов учебных заведений старается устроится во время летних каникул на работу, чтобы заработать денег на карманные расходы. Но даже для временного трудоустройства необходимо обладать определенными навыками, если конечно работа не требует профессионального обучения. Только стоит сразу заметить, что квалифицированный труд оплачивается лучше и поэтому герой новой трехмерной игры Парковка Автомобилей Служащим Гостиницы решает первым делом получить водительские права и лишь после попытаться устроиться на вышеупомянутое рабочее место. На первом же собеседовании парня принимают на работу, и он не может ни радоваться такой возможности заработать денег. Работа оказалась весьма ответственной и, если он подойдет не серьезно к выполнению профессиональных задач, это приведет к большим неприятностям, так как автомобили клиентов очень дорогие.

122
42066
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Парковка Автомобилей Служащим Гостиницы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка Автомобилей Служащим Гостиницы, оригинальное название - Valet Parking. В эту игру сыграли 42066 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Взяв ключи зажигания от автомобиля клиента приступайте к парковке автомобиля. Припарковав первую машину будьте готовы к парковке следующего автомобиля. Чтобы знать место куда необходимо поставить машину смотрите на указатели, изображенные на асфальте, а самом место парковки выделено оранжевыми линиями.

  1. Главная