• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Монстр Трака

Игра Вождение Монстр Трака

Обучится Вождению Монстр Трака может любой желающий, но действительно показать мастер класс на такой большой машине могут не многие. Для этого необходимо обладать не только знаниями и опытом, но быть смелым и готовым на безумные поступки, от которых в жилах стынет кровь. Арни очень давно водит автомобиль и даже участвует в гонках, а совсем недавно он решил научится управлять большим монстр автомобилем, чтобы получать еще больше удовольствия от гонки, кроме того на таких автомобилях можно выполнять потрясающие трюки, и сегодня он приглашает вас помочь ему испытать недавно построенную трассу для гонки на таких машинах. К сожалению участников, пока нельзя пускать на трек, покуда Арни не испытает его, но для самого Арни ограничений нет.

120
70849
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xДвижение
Клавиша zТормоз
Игра Вождение Монстр Трака

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Монстр Трака, оригинальное название - Monster Truck Driving. В эту игру сыграли 70849 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Начать движение можно добавив газа, только старайтесь без резких нажатий, чтобы монстр автомобиль прямо на старте не перевернулся, а если он все-таки поднялся на задние колеса просто сбавьте газ и попробуйте удержать равновесие. На трасе много трамплинов, их можно использовать как для прыжков, так и для выполнения сальто, главное во время выполнения трюка не перевернитесь, иначе прогремит взрыв и на этом игра окончится. Всего в игре двадцать уровней, но этого хватит для получения непередаваемого удовольствия от управления такой машиной.

  1. Главная