• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Экстремального Вождения

Игра Симулятор Экстремального Вождения

Зачем обычно проводить время, если можно отправиться на гоночную трассу, где представляется возможность продемонстрировать навыки скоростного вождения. Садитесь за руль крутой тачки, разгоняйтесь, и выполняйте умопомрачительные трюки, вызывающие мурашки по коже. На территории с расставленными трамплинами удастся потренироваться перед выполнением более сложных фокусов с помощью машины, поэтому следуйте за зелеными отметками, указывающими направление. Не сбивайтесь с курса, иначе провалите задание, из-за чего застопоритесь на одном месте. Старайтесь качественно завершить миссию, чтобы перейти на следующий этап с не менее эффектами трюками.

283
89984
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Игра Симулятор Экстремального Вождения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Экстремального Вождения, оригинальное название - Extreme Car Driving Simulator. В эту игру сыграли 89984 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 283 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Тренируйтесь в выполнении простеньких трюков для получения возможности взяться за более сложные испытания. Когда завершите прохождение подготовительной части, приступайте к другому режиму, позволяющему прокатиться по городским дорогам вместе с иными спорткарами. Прохлаждаться не удастся, состязание подарит незабываемые ощущения. Дух соперничества возрастает с каждым разом, отчего увеличивается стремление опередить оппонентов.

  1. Главная