• Мои игры0
  • История0
Игра Вампирские Знания

Игра Вампирские Знания

Сколько лет может прожить вампир? На этот вопрос очень сложно ответить, так как настоящего вампира еще никто не встречал, или по крайней мере вампиры не оставляют свидетелей способных подтвердить их существование. И лишь только в виртуальной реальности мы можем встретится без опасения за свою жизнь с вампирами, многие из которых между прочим не трогают людей и не мечтают о человеческой крови, они уже давно перешли на искусственную кровь. Как раз с таким вампиром мы сейчас познакомимся и быть может Вампирские Знания помогут понять смысл их существования. Вампиры без сомнения когда-то были людьми и вампиры, как и люди иногда воюют друг с другом. Наш герой вампир принадлежит к клану не пьющую человеческую кровь, и он ведет войну с вампирами, похищающими людей, но этому необходимо положить конец, пока люди не уничтожили всех вампиров. К сожалению, переубедить клан вампиров занимающихся похищениями людей невозможно, остается лишь крайнее средство – уничтожение или поиски могущественных артефактов, при помощи которых можно управлять всеми вампирами на правах старейшины.

11
5079
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmАтака
Игра Вампирские Знания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вампирские Знания, оригинальное название - Vampire's Lore. В эту игру сыграли 5079 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2018
  • Разработчик: Radoi Teodor
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Враг спрятался в древнем замке, именно там находятся артефакты власти и кровожадные вампиры. На всякий случай возьмите осиновый кол, главное оружие в борьбе с вампирами. Конечно в замке есть оружие и сильнее, но до него еще стоит добраться. Будьте осторожны в своем исследовании замка и постарайтесь не подпустить к себе вампиров.

  1. Главная