• Мои игры0
  • История0
Игра Мертвая Шахта

Игра Мертвая Шахта

Мертвая шахта — это новая трехмерная история, произошедшая с одним и шахтеров во время выполнения им своей работы, то есть добычи полезных ископаемых. Сразу предупреждаем, что игра темная и мрачная, а внезапно появляющиеся персонажи, не очень добрые и готовы напугать любого, кто появится у них на пути. Но так было не всегда, лишь недавно начали происходить странные события после чего начали исчезать работающие в шахте люди. Но одному из шахтеров все-таки удалось уцелеть во время работы на одном из отдаленных участков, его спасла вагонетка, в которую он запрыгнул на ходу. Это его и спасло. Оказавшись среди людей, шахтер рассказал ужасную историю о монстрах, заживо поедающих людей. Сами шахтеры не могут справиться и поэтому вызывают специалиста – охотника на подземных монстров, который сделает все, чтобы освободить от монстров предприятие.

22
17256
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Игра Мертвая Шахта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мертвая Шахта, оригинальное название - Dead Mine CG: Prologue. В эту игру сыграли 17256 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2018
  • Разработчик: Test Signal
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Охотник должен разведать обстановку в шахте и выявить всех монстров, чтобы потом уничтожить их. Использовать для уничтожения монстров лучше всего имеющееся оружие, а, чтобы быстрее перемещаться по шахтным выработкам попробуйте найти вагонетку и на ней пронестись как уничтожающая молния. Во время охоты экономьте патроны стреляя монстрам в голову, тем самым уничтожая остатки их мозга.

  1. Главная