• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: Раскрась Одежду

Игра Принцессы Диснея: Раскрась Одежду

Необходимо заняться преображением трех принцесс, подобрав каждой из них ту одежду, которая идеально подойдет красоткам. Однако не все так просто, как кажется, поскольку перед одеванием предстоит сначала разукрасить элементы платья, чтобы оно в итоге получилось красочным. Потренируйте навыки стилиста и художника одновременно, создайте образы, отличающиеся между собой. Примените неординарные способы раскраски, сделав наряды уникальными и оригинальными, затем оденьте девушек. При желании поэкспериментируйте со всеми предложенными платьями, чтобы из них выбрать самое подходящее.

145
47092
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: Раскрась Одежду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: Раскрась Одежду, оригинальное название - Disney Outfit Coloring. В эту игру сыграли 47092 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 145 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для каждой героини в распоряжение будут выдаваться разные фасоны платьев, остается лишь выбрать то, что на ваш взгляд, подойдет для конкретной девушки. Продумайте мысленно образы для принцесс, потом щелкните по понравившейся краске, расположенной слева. Если не устраивает стандартная расцветка палитры, тогда кликните по разноцветному кругляшку, затем - по нужному цвету и при необходимости выберите тон на нижнем индикаторе. Нанесите кисточкой, пропитанной краской, по элементам желаемого наряда. После чего наденьте платье на девушку, и взгляните на конечный результат.

  1. Главная