• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Неоновая Одежда

Игра Принцессы: Неоновая Одежда

Целых пять разнообразных стилей придется придумать для диснеевских принцесс, собравшихся устроить вечеринку, где главной тематикой станет – неоновая раскраска. Определитесь с какой прической будет та или иная красотка, после чего займитесь подбором соответствующего гардероба. На выбор дается множество одежды и аксессуаров, так что должно хватить на создание уникального и неординарного образа. Проявите творческие навыки, станьте самым лучшим стилистом, чье имя не сойдет с уст местных жительниц еще очень долго.

24
18134
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Неоновая Одежда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Неоновая Одежда, оригинальное название - Disney Neon Dresses. В эту игру сыграли 18134 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Поочередно выбирайте по одной принцессе, чьим внешним видом хотите заняться в текущий момент. Когда перейдите в режим редактирования, то обратите внимание на предложенные варианты причесок, одежды и принадлежностей. Попробуйте создать нечто не только оригинальное, но и уникальное. Пусть каждая из подружек появится на вечеринке в стиле неон, но со своей запоминающейся «изюминкой». Если не устраивает полученный результат, вернитесь на предыдущий этап, выбрав повторно главную героиню, с которой ранее приходилось работать.

  1. Главная