• Мои игры0
  • История0
Игра Секретная Миссия: Харли Куинн

Игра Секретная Миссия: Харли Куинн

Харли Квинн – та еще чертовка! Эта несносная девчонка постоянно придумывает какие-то каверзы, в которых сама же активно участвует. Причем подталкивает своих подружек присоединиться к ней и вместе заняться различными шалостями. Сегодняшний день – не исключение, и Харли вздумалось отправиться на секретную миссию, и позвать с собой диснеевских принцесс. Когда проказница пригласила девчонок, те, конечно, были не в восторге от очередной плохой идеи подруги, однако все-таки пошли за ней. Необходимо не только переодеть главную героиню, принцессам также понадобится помощь стилиста. Красоткам предстоит участвовать в конкурсе, где следует воплотить на практике образ Харли, поэтому подберите соответствующие наряды каждой из девчонок.

72
22196
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Секретная Миссия: Харли Куинн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Секретная Миссия: Харли Куинн, оригинальное название - Harley Quinn Secret Mission. В эту игру сыграли 22196 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем, как пойти на миссию, сперва покрасьте волосы героини так, как в оригинальной версии или придумайте свой вариант раскраски. Далее оденьте хулиганку в ее любимом стиле, выбрав комбинацию из двух вещей или костюм, также не забудьте об аксессуарах. Затем переключитесь на принцесс, которых нужно принарядить в соответствии с образом Харли. Когда закончите с преображением четырех девушек, выберите ту, что лучше справилась с заданием.

  1. Главная