• Мои игры0
  • История0
Игра Папарацци Дива: Рапунцель

Игра Папарацци Дива: Рапунцель

Рапунцель всегда находится в центре внимания, фотографы неустанно следуют за ней, чтобы запечатлеть красавицу со всех ракурсов. Девушка должна выглядеть превосходно при любых условиях, поэтому позаботьтесь о ее внешнем виде, после чего не пришлось бы принцессе краснеть за неудачный снимок. Подумайте, готовы ли вы придумать целых восемь разных образов, в которых героиня будет разной, но такой же прекрасной, как и всегда?! Если уверены в собственных силах и творческих навыках, то приступайте к выполнению задания. Скомбинируйте модную одежду, создавая в итоге единые образы, в которых не стыдно появиться в обществе.

61
24473
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Папарацци Дива: Рапунцель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Папарацци Дива: Рапунцель, оригинальное название - Paparazzi Diva: Rapunzel. В эту игру сыграли 24473 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Продумайте, какие в будущем будут образы Рапунцель. Старайтесь не повторяться, а создавать нечто необычное и по-своему красивое. Героиня не сидит на месте, поэтому часто перемещается по городу. Необходимо подбирать одежду и аксессуары, что соответствует конкретной обстановке. Чем больше элементов гардероба удается умело скомбинировать, тем количество баллов в виде звезд увеличивается. Когда заканчиваете с преображением девушки, то полученный образ папарацци заснимают на фотоаппарат и размещают в журнале.

  1. Главная