• Мои игры0
  • История0
Игра Рапунцель: Быстрое Свидание

Игра Рапунцель: Быстрое Свидание

Трем подружкам их любимые парни назначили свидания, и теперь девчонкам предстоит к указанной дате, как следует подготовиться. Нужно обратить внимание на внешний вид, который должен быть опрятным и эффектным, что могло бы привести в восторг возлюбленных. Красавицы перебрали множество разнообразных вещей, однако не удалось отыскать что-нибудь действительно подходящее предстоящему случаю. Вы – последняя надежда девчонок, окончательно отчаявшихся из-за неподготовленности к важному событию. Встреча с бойфрендами – много значит для героинь, поэтому выложитесь на полную. Подберите имидж принцессам, от которых никто не смог бы отвести глаз.

201
71556
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рапунцель: Быстрое Свидание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рапунцель: Быстрое Свидание, оригинальное название - Disney Princesses Date Rush. В эту игру сыграли 71556 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 201 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сделайте девушкам прическу, а из предложенных вариантов одежды, выберите тот, что, по-вашему, подходит конкретной принцессе лучше всего. Подчеркните с помощью нарядов и аксессуаров природную красоту девчонок, пусть на свидании они выглядят неотразимо. Когда завершите этап преображения какой-либо героини, возьмитесь за оформление фотографии парня. В распоряжении имеется большое количество цветных рамок, графических спецэффектов, смайликов и забавных надписей, которые легко редактируются.

  1. Главная