• Мои игры0
  • История0
Игра Харли Квинн Хочет Быть Принцессой

Игра Харли Квинн Хочет Быть Принцессой

Харли Квинн славится в здешних краях безбашенным характером, частенько мешающим спокойно взаимодействовать с остальными обитателями городка. Ей надоело, что окружающие воспринимают как хулиганку, оставляющую после себя разруху повсюду. Девчонка хочет быть похожей на своих подруг, поскольку считает, что может с легкостью стать такой же принцессой, как и они. Помогите героине справиться с задачей и воссоздать образы известных женских персонажей на практике. В распоряжении будут вещи, присутствующие в гардеробе Ариэль, Мулан, Эльзы и других, поэтому остается лишь умело сочетать предметы между собой.

54
19509
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Харли Квинн Хочет Быть Принцессой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Харли Квинн Хочет Быть Принцессой, оригинальное название - Harley Wants To Be A Princess. В эту игру сыграли 19509 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прическу менять не нужно, макияж делать также не понадобится, предстоит сконцентрироваться именно на подборе подходящего наряда и принадлежностей. Необходимо скомбинировать одежду и аксессуары к ней, чтобы в результате получились восемь образов, соответствующих конкретным диснеевским принцессам. Пробуйте разные варианты, пока не найдете тот, что подходит лучше всех. Не бойтесь экспериментировать, так как в любой момент удастся вернуться на начальный этап преображения, для этого нужно щелкнуть по иконке принцессы.

  1. Главная