• Мои игры0
  • История0
Игра Секретный Агент Джеймс

Игра Секретный Агент Джеймс

Секретный Агент Джеймс снова понадобился своему правительству и своей стране. В этот раз руководству правительственной засекреченной организации стало известно о разработке нового плана масштабного террористического акта. По полученным сведеньям он должен будет произойти во время международного саммита на собрании глав тридцати стран. Этого нельзя допустить, как и того, то террористы могут перенести свой акт в другое место или на другую дату. В любом случае их необходимо уничтожить до того, как начнется саммит. Для выполнения этой задачи был выбран один из лучших агентов, позывной которого по понятным причинам не разглашается. К сожалению в помощь агенту нельзя отправить помощников, итак слишком много людей знают о миссии. Прибыв на место операции стало понятно, что все-таки кто-то сообщил бандитам о их ликвидации и они хорошо подготовились. Все позиции, которые вели к группе главных террористов стали еще не преступнее, но вряд ли это испугает или остановит нашего бойца.

31
19895
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша zСтрелять
Клавиша pkmГраната
Клавиша xГраната
Клавиша cЗамедление Времени
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша eСмена Оружия
Клавиша eСесть в Машину
Клавиша enterСесть в Машину
Игра Секретный Агент Джеймс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Секретный Агент Джеймс, оригинальное название - Secret Agent James. В эту игру сыграли 19895 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2018
  • Разработчик: Faramel Games, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Все бандиты знают о том, что они могли сдаться и получить минимум наказания, но этого не произошло, поэтому в живых никто не останется. Берите на прицел всех, кто держит в руках оружие и стреляйте.

  1. Главная