• Мои игры0
  • История0
Игра Тяжелый Бой: Зомби

Игра Тяжелый Бой: Зомби

Жуткая трагедия может произойти в недалеком будущем, и конечно она связана с новой гонкой вооружения, где особую роль занимает ядерное оружие. Оказалось, в будущем все-таки кто-то из стран обладающим ядерным оружием нажал-таки красную кнопку, отвечающую за выпуск ракет. Как не пыталось правительство остановить начавшуюся войну, у него так и не получилось. Но «худа без добра не бывает» говорится в народной мудрости, и служба безопасности, отвечающая за охрану ядерных ракет, доказала преступную деятельность террористической организации, в ходе которой были запущены несколько ракет. Что позволило направить действия стран на противодействие последствиям ядерного удара. Только разрушения оказались не самым страшным, что было после удара. Дело в том, что попавшие под воздействие распыленного урана люди мутировали в живых мертвецов и начали нападать на уцелевших. По всему периметру были созданы карательные отряды, в одном из которых придется сражаться и вашему герою. Остановите вторжение зомби выступив на Тяжелый Бой: Зомби и спасите мир от новой угрозы, пока еще есть возможность отправится в будущее.

28
20551
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша fПоднять Оружие / Действие / Использовать
Клавиша tabПауза/Меню
Клавиша cСменить Камеру
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша shiftУскорение
Игра Тяжелый Бой: Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тяжелый Бой: Зомби, оригинальное название - Heavy Combat: Zombies. В эту игру сыграли 20551 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2018
  • Разработчик: FreezeNova, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Берите все что попадет в руки, начиная от лопаты и заканчивая любым тупым предметом. Кроме этого оружия ваш герой может пользоваться огнестрельным оружием. При помощи пистолета или автомата можно намного эффективнее вести сражение с зомби.

  1. Главная