• Мои игры0
  • История0
Игра Полиция Города: Погоня

Игра Полиция Города: Погоня

Сколько бы не работала правительственная пропаганда, в мире не исчезнут грабители и бандиты. Кстати сегодня у нас историю из жизни одного грабителя банков. Ограбление банков — это его главная цель и то, что его постоянно ловят никогда не останавливало Ника. Денег, как таковых он никогда не брал, да и не нужны они ему, главное проникнуть на территорию банка и открыть банковское хранилище. Один раз ему все-таки удалось проникнуть в хранилище и взяв один символический доллар он хочет избежать наказания. Избежать наказания можно лишь одним способом – при помощи ухода от полиции. Лучше, чем автомобиль для этой цели нет, но пуститься в погоню необходимо соблюдая правила дорожного движения и безопасности. Только полиция не оставит грабителя безнаказанным и вышлет за ним погоню. Ваша задача помочь Нику скрыться от наказания главному герою в игре - Полиции Города: Погоня.

18
13412
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Полиция Города: Погоня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полиция Города: Погоня, оригинальное название - Police Town Car Chase. В эту игру сыграли 13412 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2018
  • Разработчик: Mentolatux, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Начав погоню старайтесь сразу же выехать за черту города, там будет проще запутать следы или столкнуть полицейские автомобили, которых с каждой минутой будет больше. Но и это не спасет грабителя, поэтому просто катайтесь и собирайте призы, врезаясь в полицейские автомобили, что приведет к взрывам и уничтожению со временем вашей машины.

  1. Главная