• Мои игры0
  • История0
Игра Автомобильные Трюки в Деревне

Игра Автомобильные Трюки в Деревне

В деревне может быть по-настоящему весело, особенно тогда, когда в распоряжении оказывается любой автомобиль, попадающийся на глаза. Вы перемещаетесь в одно из поселений, где нет ни души, и неважно, куда делся весь народ, главное, прокатиться на разных моделях машин и выполнить большое количество разнообразных трюков. По дороге повстречаются сооружения, постройки в виде трамплинов, с помощью которых удастся сделать умопомрачительное шоу. Скорее выбирайте понравившийся автомобиль и садитесь за руль, чтобы отправиться в увлекательное путешествие по здешним местам. Найдите зону, где удастся на полную оторваться: погонять на бешеной скорости и выполнить суперсложный трюк.

223
124680
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша fВойти / Выйти из Машины
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceРучной Тормоз
Клавиша vСменить Камеру
Игра Автомобильные Трюки в Деревне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автомобильные Трюки в Деревне, оригинальное название - Village Car Stunts. В эту игру сыграли 124680 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 223 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2018
  • Разработчик: Zgamer90
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оказавшись в деревне, не тратьте времени попусту, оглядитесь вокруг и отыщите подходящую машину, на которой попрактикуетесь в выполнении различных трюков. Чтобы сесть за руль, необходимо подойти вплотную к автомобилю и нажать F, после чего срывайтесь с места и гоните. Заезжайте на трамплины, отличающиеся между собой шириной и длиной. Старайтесь не разломать транспорт с первых минут, иначе придется искать другое средство.

  1. Главная