• Мои игры0
  • История0
Игра Конкурс Двойников Чудо-Женщины

Игра Конкурс Двойников Чудо-Женщины

Чудо-Женщина – главная героиня популярных конкурсов, эта красавица способна поразить не только прекрасными внешними данными, но и сверхъестественными способностями. Известно, что ее заменить никто не сможет, но можно ради интереса принять участие в конкурсе, где ищут двойников этой божественной девушке. В качестве претенденток были выбраны три принцессы, собравшиеся показать навыки перевоплощения в супергероиню. Если поможете участницам воплотить задуманное в жизнь, тогда наверняка удастся найти победительницу, сумевшую максимально приблизиться к загаданному образу. Станьте одновременно стилистом и членом жюри, который справедливо выберет ту, что справилась на отлично с заданием.

40
13854
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конкурс Двойников Чудо-Женщины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конкурс Двойников Чудо-Женщины, оригинальное название - Wonder Woman Lookalike Contest. В эту игру сыграли 13854 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Поработайте над внешним видом каждой из героинь: сделайте макияж, замените старую прическу на новую, переоденьте девушек в ту одежду, в которой привыкла ходить Чудо-Женщина. Не забудьте подобрать аксессуары, дополняющие конечный результат. Когда проведете работу со всеми тремя красавицами, приступайте к голосованию. На левой боковой панели будут отображаться вопросы, вы должны в соответствии с ними выбирать девушку, наиболее подходящую под запрос. После суммирования баллов объявят победительницу.

  1. Главная