• Мои игры0
  • История0
Игра Убийца Гоблинов

Игра Убийца Гоблинов

Много веков подряд орды ужасных гоблинов нападают на замок среди прекрасного леса, и кажется, что еще немного и замок падет под натиском врага и ничего не сможет остановить темную силу. И с каждой атакой гоблинов гибнет все больше и больше, и вот однажды они нашли подземный ход, ведущий в подземелья замка. Узнав о ходе, король решает отправить в подземелье лучших магов, которые задержат подлое нападение гоблинов. Вот только долго так не сможет продолжаться, и король принимает решение послать гонца к Убийце Гоблинов, он единственный может остановить их и уничтожить. До героя три дня пути, но надеяться больше не на кого. Узнав о беде отважный воин быстро собрался и отправился на помощь королю. Вам необходимо присоединиться к герою и положить конец бесконечному злу в лице гоблинов и его предводителя.

24
22705
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmБлок / Рывок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша qНаклон Влево
Клавиша eНаклон Вправо
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша fИспользовать Предмет
Клавиша lСпрятать курсор
Игра Убийца Гоблинов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Убийца Гоблинов, оригинальное название - Goblin Killer. В эту игру сыграли 22705 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2019
  • Разработчик: Versushost
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Для сражения с гоблинами вы сможете использовать острый меч и крепкий щит, данное оружие поможет вам рубить налево и на право каждого монстра, решившего преградить путь рыцарю и защищаться при помощи щита от нападения. Однако маги не оставят одного героя и будут оставлять для него заклинания и зелье, но для начала их необходимо будет обнаружить, так как они спрятаны от гоблинов.

  1. Главная