• Мои игры0
  • История0
Игра Дневники Путешествий Дисней: Городской Перерыв

Игра Дневники Путешествий Дисней: Городской Перерыв

Эльзе наскучило целыми днями сидеть дома, поэтому она решается наконец-то навестить своих горячо любимых подружек. Девушка не может отправиться в гости непонятно в чем, так что ей понадобится ваша помощь в качестве опытного стилиста. Мастерство по созданию подходящего имиджа предстоит показать не только на самой главной героине, также потребуется обновить образ каждой из подруг, к которым собралась наша путешественница. Проявите фантазию, прокачайте творческие навыки, придумайте множество разнообразных имиджей для каждой красотки, способной поразить шикарным внешним видом пользователей социальной сети, куда будут размещены фотографии всех принцесс.

48
20588
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дневники Путешествий Дисней: Городской Перерыв

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дневники Путешествий Дисней: Городской Перерыв, оригинальное название - Disney Travel Diaries: City Break. В эту игру сыграли 20588 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начните с преображения Эльзы, сперва сделайте стильную прическу, потом переключитесь на гардероб, и подберите вещи, идеально сидящие на девушке. Позаботьтесь о макияже, чтобы тот сумел подчеркнуть естественную красоту принцессы. Завершающим этапом станет поиск принадлежностей, способных дополнить образ. Похожий алгоритм действий повторите с каждой из красоток, которые в нетерпении сменить стиль.

  1. Главная