• Мои игры0
  • История0
Игра Деревня Джека

Игра Деревня Джека

В те далекие времена, когда на планете существовали маги, драконы, рыцари и колдуны, в одной из деревень родился вполне обычный мальчик, который, как и остальные дети рос среди своих сверстников и ни о чем не думал кроме веселья. Так прошли годы и мальчик подрос. Как только подошло время обучения ремеслу парень решил податься в королевскую армию, так как большое всего ему нравилось сражаться и защищать свой родной край. И вот однажды Деревня Джека оказалась в опасности. конечно король не позволит, чтобы какие-то орки и тролли разграбили поселок на одной из его территорий и отправит туда армию, но для этого понадобится время, а Джек не стал ждать и сразу же отправился на место в одиночку. Прибыв на место, парень заметил, что местные жители вовсю сражаются с противником, при чем сражаются при помощи всего, что попадает им под руки. Парень решил помочь своим жителям и вооружившись мечом побежал на встречу с врагом.

24
15714
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseАтака
Клавиша shiftУскорение
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша tabПауза
Игра Деревня Джека

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Деревня Джека, оригинальное название - Jack's Village. В эту игру сыграли 15714 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2019
  • Разработчик: FreezeNova
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Сражайтесь с каждым орком, который повстречается на пути и не ждите пока его одолеют люди. Во время сражения будьте осторожны и не попадите под удар. А уничтожив врага посмотрите какие призы остались после его смерти, здесь может оказаться оружие или волшебное зелье, при помощи которого можно увеличить силы и да на время стать бессмертным.

  1. Главная