• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: Готовят Шоколадный Подарок

Игра Принцессы Диснея: Готовят Шоколадный Подарок

Рапунцель подбросила Ариэль замечательную идею – подготовить для любимых парней шоколадное угощение, которое обязательно понравится возлюбленным, поскольку это кулинарное произведение будет создано с любовью. Предстоит выполнить непростую задачу, состоящую из нескольких этапов – преображение внешнего вида принцесс и приготовление сладости. Помогите девчонкам справиться с заданиями на отлично, чтобы их парни пришли в восторг от подготовленного сюрприза.

23
28075
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: Готовят Шоколадный Подарок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: Готовят Шоколадный Подарок, оригинальное название - DIY Chocolate Present. В эту игру сыграли 28075 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Поработайте по очереди с каждой из двух принцесс, занявшись сменой имиджа. Щелкайте по стрелочкам, чтобы посмотреть список элементов, с чьей помощью удастся преобразить героинь. Создайте новую прическу, подберите наряд и аксессуары. Когда сделаете указанные действия с обеими подружками, приступайте к изготовлению шоколадного угощения, для этого нажимайте на иконки, расположенные на нижней панели, чтобы подобрать наиболее оптимальный вариант украшения. По завершению создания кулинарного шедевра, упакуйте его в коробку или пакет, добавив привлекательное оформление. Переоденьте принцесс еще раз, чтобы их внешний вид соответствовал грядущему празднику – свиданию с бойфрендами.

  1. Главная