• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: Хэллоуин в Костюмах Пиратов

Игра Принцессы Диснея: Хэллоуин в Костюмах Пиратов

Три диснеевские принцессы собрались вместе в дружную компанию для приятного времяпровождения, они стали придумывать различные идеи, как разнообразить досуг. Сошлись в одном – необходимо создать несколько образов в пиратском стиле. Девушки обратились за помощью к вам, поскольку наслышаны о профессионализме в качестве стилиста. Постарайтесь подобрать каждой красавице внешний вид, в результате чего они перевоплотились бы в настоящих пираток. Предложено хоть небольшое количество вариантов вещей, зато есть возможность всем принцессам найти идеальное сочетание предметов, что позволит получить цельный образ.

26
16744
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: Хэллоуин в Костюмах Пиратов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: Хэллоуин в Костюмах Пиратов, оригинальное название - Pirate Princess Halloween Dress Up. В эту игру сыграли 16744 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Поэтапно оденьте девушек в пиратское одеяние: начните сперва с прически, подобрав также головной прибор. Понадобится несколько раз нажать на соответствующую иконку, что расположена в верхней части экрана с правой стороны. Там же, но чуть ниже находятся предметы гардероба и аксессуары, для их просмотра следует кликать по розовым стрелкам. Если что-то понравится из предложенных вещей, то нужно щелкнуть по желаемому варианту ЛКМ. Как закончите с преображением конкретной героини, нажмите на правую зеленую стрелку. Проделайте схожий алгоритм с остальными принцессами.

  1. Главная