• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: Средневековая Ярмарка Моды

Игра Принцессы Диснея: Средневековая Ярмарка Моды

Диснеевские принцессы мечтали посетить ярмарку, посвященную средневековой моде. И вот наконец настал тот момент, когда девчонкам представилась возможность лично взглянуть на проводимое мероприятие. Само место находится недалеко от замка, где прелестницы проводят досуг, поэтому время будет расходоваться на смену имиджа. Вы, как опытный стилист должны помочь принцессам преобразиться и подобрать наряды, соответствующие модным тенденциям прошлых веков. Хоть на выбор дается небольшое количество одежды, но постарайтесь из имеющегося количества выбрать наиболее подходящие варианты. Придумайте подружкам разные комбинации нарядов в одном стиле.

50
27472
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: Средневековая Ярмарка Моды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: Средневековая Ярмарка Моды, оригинальное название - Ren Fair Fashion. В эту игру сыграли 27472 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню выберите из трех принцесс одну, с которой начнете работу. Перейдя в редактор, кликайте по стрелочкам, отображенным справа, чтобы отыскать наилучшее сочетание предметов. Щелкайте по иконам с изображением прически, платья, аксессуара и прочего, чтобы появился конкретный элемент. Закончив экспериментировать с созданием образа для одной героини, жмите на правую зеленую стрелку, и переключайтесь на следующую принцессу.

  1. Главная