• Мои игры0
  • История0
Игра Легендарная Мода: Ослепительный Век Джаза

Игра Легендарная Мода: Ослепительный Век Джаза

Главная героиня знает толк в моде прошлых лет, когда особенно популярным был джаз. Если хотите погрузиться в атмосферу, где отовсюду звучит музыка данного направления, тогда присоединяйтесь к увлекательному прохождению. Девушка с удовольствием посвятит вас в историю века джаза, остается лишь внимательно слушать ее рассказ, и следовать подсказкам для упрощения выполнения задания – создания образа в соответствующем стиле. Чем внимательнее слушаете рассказчицу, тем больше узнаете о деталях, являющихся образом жизни многих тогдашних почитателей джаза.

21
8277
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Легендарная Мода: Ослепительный Век Джаза

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Легендарная Мода: Ослепительный Век Джаза, оригинальное название - Legendary Fashion: The Dazzling Jazz Age. В эту игру сыграли 8277 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

После небольшого экскурса перенесетесь в редактор, где предстоит выбирать косметические средства для мейкапа. Косметика находится на правой и левой полках, щелкните несколько раз по одному и тому же предмету для просмотра имеющихся в наличии вариантов. Закончив с макияжем, нажмите зеленую кнопку, что справа внизу появилась. Проделайте схожий алгоритм действий на следующем этапе – подборе новой прически, платья и аксессуаров.

  1. Главная