• Мои игры0
  • История0
Игра Аудрей: Магазин Игрушек

Игра Аудрей: Магазин Игрушек

Аудрей не может прожить и дня без того, чтобы не заняться полезными вещами. Сейчас она подумывает на счет открытия собственного магазина игрушек, куда заходили бы родители вместе с детьми и приобретали бы чудные товары. Помещение выделено под продажу продукции, остается лишь подготовить игрушки. Постарайтесь вместе с главной героиней придумать множество вариантов разнообразных детских товаров. Вначале выделена определенная сумма, на которую закупаются детали, сочетаемые между собой, после чего получаются новые игрушки.

69
15319
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аудрей: Магазин Игрушек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аудрей: Магазин Игрушек, оригинальное название - Audrey's Toy Shop. В эту игру сыграли 15319 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На стартовый капитал, отображаемый в правом нижнем углу, купите в специальных автоматах элементы, необходимые для создания игрушек. Когда потратите деньги, жмите на правую нижнюю кнопку зеленого цвета. На следующем автомате кликните по кнопке, на которую направлен указатель, после чего создастся игрушка. На прилавке появится первый товар, его начнут покупать посетители. Продайте столько игрушек, сколько успеете за четко отведенное время, указанное на будильнике с совой. С расширением ассортимента задача усложняется, придется успевать обслуживать больше клиентов.

  1. Главная