• Мои игры0
  • История0
Игра Конфетная Страна: Одевалка

Игра Конфетная Страна: Одевалка

Кто-то до сих пор мечтает попасть в сказочный мир, где повсюду множество самых вкусных сладостей. И, пока одни грезят, главная героиня перенеслась в конфетную страну. Девочка собирается воспользоваться благами, предоставленными ей судьбой – как следует, наесться кондитерских изделий. Но ведь сперва нужно заняться собственным видом, верно? Отправляйтесь вместе с маленькой непоседой в чудо-место, и перевоплотитесь в стилиста, способного принарядить в соответствующем стиле девочку.

42
30796
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конфетная Страна: Одевалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конфетная Страна: Одевалка, оригинальное название - Candyland Dress Up. В эту игру сыграли 30796 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Героине необходимо сменить имидж – сделать новую прическу, подобрать наряд и аксессуары. Не помешает придумать забавную раскраску, наносимую на лицо. В правой и левой частях будут появляться разнообразные детали, необходимые для преобразования внешнего облика. Кликайте по предметам по нескольку раз для просмотра имеющихся вариантов, при этом щелкайте по разноцветным шарикам для изменения цвета конкретной детали. Как закончите с одним этапом, жмите на зеленую кнопку, периодически появляющуюся в нижнем правом углу.

  1. Главная