• Мои игры0
  • История0
Игра Мастерская Игрушек Санты

Игра Мастерская Игрушек Санты

Детвора с нетерпением ждет новогодних праздников, поскольку именно в этот период появляется возможность не только отдохнуть от школьных занятий, но и получить множество подарков. Малышня верит в Санта Клауса, поэтому спешит написать доброму дедушке письмо, где будут указаны игрушки, которые очень хочется иметь. Помогите Санте исполнить желание детишек, отличившихся хорошим поведением в течение текущего года. Вы окажетесь в мастерской, куда поместили детали, на чьей основе удастся создать большое количество игрушек. Следите за временем, желательно уложиться в определенный срок и вручить презенты послушной ребятне.

17
5582
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастерская Игрушек Санты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастерская Игрушек Санты, оригинальное название - Santa's Toy Workshop. В эту игру сыграли 5582 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Необходимые элементы разложены справа на полках, потребуется брать по три конкретных деталей, чтобы получилась определенная игрушка. Инструкция по возможным комбинациям представлена в виде пергамента, находящегося в левой части экрана. Нажмите на этот сверток ЛКМ, чтобы он открылся и там уведите схемы сочетаний фрагментов для желаемой игрушки. Оригинальные изображения отображаются на бумаге в нижней части экрана. Если правильно сопоставите детали, то полученный результат отметится зеленой галкой.

  1. Главная