• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Зимние Виды Спорта

Игра Принцессы: Зимние Виды Спорта

Принцессам наскучило сидеть в собственных апартаментах, они решают собраться и отправиться в поездку на горнолыжный курорт. Девушки прибыли на место и удивились открывающимся красотам, но возникла небольшая проблема. Подружки вовсе забыли о специальных костюмах, рассчитанных на спортивные занятия наподобие езды на лыжах или сноуборде по заснеженным просторам. Вы являетесь опытным стилистом, поэтому не составит труда преобразить красоток, подобрав соответствующие одеяния.

27
12561
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Зимние Виды Спорта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Зимние Виды Спорта, оригинальное название - Princess Winter Sports. В эту игру сыграли 12561 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню выберите одну из трех принцесс, с которой будете работать в текущий момент. Сделайте прическу, оденьте соответствующим образом, после чего возьмите подходящие аксессуары. Проделайте похожий алгоритм с двумя остальными девушками, стараясь всегда создавать уникальные и оригинальные облики для каждой. На полученные результаты удастся взглянуть на финальном этапе, когда все три принцессы соберутся вместе. Оцените свои творения и, если хотите переделать работу, то нажмите на зеленую кнопку с вращающей стрелкой, что находится справа.

  1. Главная